About Us





 1   2   3   4   5   6   7   8 

On Tuesday, 24 March 2015
atyaxxxx said :
i like doing shopping on the brickshop
On Wednesday, 11 March 2015
eguhxxxx said :
baru pertama order dari THE BRICK SHOP, mudah-mudah akan order lagi, dan harganya tetap yg paling murah yah...
On Thursday, 5 March 2015
cidcxxxx said :
Dear the brick shop ... lego seri modular detective office sudah sampai juga akhirnya..trims yaah ..kereeeen pisan lego na :)
On Saturday, 28 February 2015
ebs7xxxx said :
the tumbler sudah sampai dgn baik, thx TBS
On Wednesday, 18 February 2015
immyxxxx said :
Detective Office sudah diterima dengan baik. thank u theBrick-Shop, Tempat favorit saya beli Modular Set selalu disini.
On Wednesday, 18 February 2015
gi_ixxxx said :
2nd Buy Semoga lebih cepat sampai ya TBS hehehe.. ReStock lg dong bos koleksi TNMTnya. Thx
On Thursday, 29 January 2015
udymxxxx said :
Barang sudah di terima dengan baik. Thx
On Tuesday, 20 January 2015
enryxxxx said :
proses invoice, konfirmasi pembayaran sudah diperbaiki. Good Job TBS. Cuma ada beberapa item msh sama dgn harga pasaran (ex.sogo, metro)
On Monday, 12 January 2015
erryxxxx said :
sdh sampai. tq.
On Sunday, 11 January 2015
uki7xxxx said :
Mantap service ya
On Tuesday, 23 December 2014
chenxxxx said :
Amazing-Super-Mega-Awesome Shop !!! Transfer jam 10 pagi, barang tiba jam 16.45 di hari yg sama.
On Saturday, 20 December 2014
enryxxxx said :
proses invoice, konfirmasi pembayaran dan pengiriman lama. Ada beberapa item lebih mahal atau sama dengan pasaran. Selain itu semuanya bagus. :)
On Wednesday, 3 December 2014
gi_ixxxx said :
Boss barang dah sampe dengan selamat.. Mantap nih recomended seller banget deh.. Kalo lego turtles yg 79104 udah ready stock kasih tau yaa.. Thx
On Monday, 24 November 2014
akolxxxx said :
it cures my addiction of bricks :D
On Thursday, 20 November 2014
gi_ixxxx said :
Barangnya so far lengkap dengan harga yang tolong ya diturunkan lagi hehehe
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10 

theBrick-Shop
OUR PRODUCT
MY ACCOUNT
NEWS & UPDATES
HELP
ABOUT US
CONTACT US
HOW TOs
TERMS & CONDITION
Email us at : cservice@thebrick-shop.com
Please be advised that most of issues have been covered in HOW TO and TERMS & CONDITION.
So with all do respect, not all email will be responsed.

LEGO® is a trademark of LEGO Group of companies which does not sponsor, authorize or endorse this site.
COPYRIGHT 2013 the BRICK-SHOP. ALL RIGHTS RESERVED.